$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В штабе Садового заявили, что его YouTube-канал уничтожили хакеры

В штабе Садового заявили, что его YouTube-канал уничтожили хакеры Андрей Садовый 8 января зарегистрирован кандидатом в президенты Украины
Фото: Андрій Садовий / Facebook

Незвестные взломали Gmail политика, получили таким образом несанкционированный доступ к каналу кандидата в президенты, мэра Львова Андрея Садового в YouTube и уничтожили его, сообщили в штабе.

YouTube-канал главы "Самопомочі" Андрея Садового подвергся хакерской атаке и был уничтожен, заявили в штабе кандидата в президенты.

Неизвестные взломали Gmail политика, получили таким образом несанкционированный доступ к каналу Садового в YouTube и уничтожили его, на момент ликвидации там было несколько десятков видео от кандидата, некоторые имели более 1 млн просмотров, отметили в штабе.

"Мы еще изучаем обстоятельства атаки, но похоже на то, что канал восстановлению не подлежит. Кто стоит за атакой, мы пока не знаем. Наибольший резонанс вызвало видео о коррупционной поруке в высших властных кругах Украины и с острой критикой генерального прокурора Юрия Луценко. Оно собрало более 1,5 млн просмотров. Мы уже залили это видео на новый официальный канал в YouTube", – заявил представитель штаба Садового Владимир Дедишин.

3 января Садовый подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом на выборах президента Украины. 8 января ЦИК его зарегистрировал.