$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В сети появился очередной ролик с Зеленским, фурой и кокаином

В сети появился очередной ролик с Зеленским, фурой и кокаином Ролик появился вечером 11 апреля
Фото: Бойкот Партии Регионов / Facebook

В новом ролике с кандидатом в президенты, шоуменом Владимиром Зеленским грузовик проезжает мимо, а на него сверху сыплется, предположительно, кокаин.

В сети вечером 11 апреля появился очередной ролик с кандидатом в президенты, шоуменом Владимиром Зеленским и фурой. Видео обнародовано на странице в Facebook группы "Бойкот Партии регионов".

Ролик начинается со слов "С ним все хорошо". Мимо Зеленского проезжает фура, после чего на него высыпается якобы наркотическое вещество и появляется фраза: "Потому что он под кайфом". 

Видео, как и предыдущий ролик под названием "У каждого своя дорога", также смонтировано на основе агитационного ролика Зеленского.

10 апреля в Telegram-канале "Европейское будущее Украины", который связан со штабом Порошенко, опубликовали видеоролик, на котором Зеленского якобы сбивает грузовик, а затем появляется изображение кокаиновой дорожки.

Нацполиция квалифицировала ролик как угрозу общественному деятелю.

В штабе Порошенко заявили, что не причастны к ролику с Зеленским, грузовиком и кокаином.

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно официальным данным ЦИК, за шоумена Владимира Зеленского проголосовали 30,24%, за действующего главу государства Петра Порошенко – 15,95%. Второй тур выборов пройдет 21 апреля.

По данным апрельского опроса Социологической группы "Рейтинг", во втором туре президентских выборов за Зеленского готовы проголосовать 71% респондентов среди тех, кто собирается прийти на участки и определился с выбором, за Порошенко, баллотирующегося на второй срок, – 29%.