$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Луганской области трем главам избирательных участков пришли сообщения с угрозами – полиция

В Луганской области трем главам избирательных участков пришли сообщения с угрозами – полиция ГУНацполиции в Луганской области отправило в Кременской район следственно-оперативную группу
lg.npu.gov.ua

Главы трех избирательных участков Кременского района Луганской области получили в свой адрес смс с угрозами; с аналогичным заявлением обратился и секретарь одного из избирательных участков.

Трем главам и секретарю избирательных участков в Кременском районе Луганской области дистанционно угрожали, 21 апреля сообщила спикер Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай в своем Facebook.

"Трем главам и секретаря избирательных комиссий в Кременском районе поступили смс-сообщения с угрозами", – написала она.

На избирательный участок выехала следственно-оперативная группа во главе с ответственным по району, добавила спикер.

21 апреля в Украине проходит второй тур выборов президента. На пост главы государства претендуют Владимир Зеленский и Петр Порошенко. "ГОРДОН" ведет текстовую трансляцию основных событий, связанных с процессом голосования и подсчетом голосов.

По состоянию на 15.00 явка избирателей составила 45,26%.

По состоянию на 17.00 Национальная полиция Украины приняла 938 сообщений о нарушениях во время голосования во втором туре выборов президента Украины, открыто 12 уголовных производств.