$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В центре Харькова нашли повешенной нотариуса Грузкову, ее мужа-адвоката застрелили в 2015 году – СМИ

В центре Харькова нашли повешенной нотариуса Грузкову, ее мужа-адвоката застрелили в 2015 году – СМИ Тело женщины обнаружила ее помощница, она сообщила о произошедшем в полицию
Фото: npu.gov.ua

Харьковские правоохранители сообщили, что предварительная причина смерти женщины, которую нашли повешенной в центре Харькова, – самоубийство. Источник "Интерфакс-Украина" отметил, что погибшая – нотариус Юлия Грузкова. Ее мужа, адвоката Александра Грузкова, застрелили в январе 2015 года.

Полиция в Харькове устанавливает обстоятельства смерти 46-летней женщины, которая была найдена повешенной в офисе на улице Сумской в центре города, сообщает 11 декабря Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

"Предварительно установлено, что 46-летняя харьковчанка покончила жизнь самоубийством через повешение. Тело без видимых признаков насильственной смерти будет направлено в морг", – сказано в сообщении.

Отмечается, что тело женщины обнаружила ее помощница, которая утром пришла на работу. Она сообщила о произошедшем в полицию.

Сведения внесены в журнал единого учета правонарушений, правоохранители решают вопрос о правовой квалификации события.

По информации источника агентства "Интерфакс-Украина" в правоохранительных органах, погибшая – нотариус Юлия Грузкова.

Ее муж, адвокат Александр Грузков, был застрелен возле дома по улице Бориса Чичибабина в январе 2015 года.