$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Тимошенко: Зеленскому нужно немного набраться профессионализма

Тимошенко: Зеленскому нужно немного набраться профессионализма Тимошенко считает, что Зеленскому нужно набраться опыта в Верховной Раде
Фото: ba.org.ua

Лидер ВО “Батьківщина”, кандидат в президенты Юлия Тимошенко посоветовала основателю студии “Квартал 95” Владимиру Зеленскому, который также баллотируется в президенты, избираться в Верховную Раду.

Лидер ВО “Батьківщина”, кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что шоумену, основателю студии “Квартал 95” Владимиру Зеленскому нужно “набраться опыта в парламенте”, прежде чем баллотироваться в президенты.

Об этом Тимошенко сказала на встрече с избирателями в Киеве 24 марта, отвечая на вопрос, готова ли она отказаться от участия в выборах главы государства и объединиться с Зеленским. Видео общения лидера “Батьківщини” с участником митинга опубликовано на странице “Типичный Киев” в Facebook.

“Володе нужно немного профессионализма набраться. Я думаю, в парламенте он очень хорошо наберется опыта, понимания, и потом все будет хорошо”, – заявила Тимошенко.

Первый тур выборов президента Украины назначен на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года. 8 марта Центризбирком утвердил окончательный список из 39 кандидатов в президенты.