$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Супрун: Минздрав Украины работает в штатном режиме. Нам к статусу и.о. не привыкать

Супрун: Минздрав Украины работает в штатном режиме. Нам к статусу и.о. не привыкать Супрун: Подкорректируем наши планы и обязательно о них сообщим
Фото: Уляна Супрун / Facebook

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун порекомендовала украинцам меньше читать новости и меньше переживать.

Министерство здравоохранения Украины работает в штатном режиме, заявила 20 мая в Facebook и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.

"Министерство здравоохранения Украины продолжает работать в штатном режиме. Нам к статусу и.о. не привыкать. События сейчас будут развиваться как лавина, поэтому рекомендуем всем меньше читать новостей и переживать. Подкорректируем наши планы и обязательно о них всем сообщим", – заявила глава министерства.

20 мая на инаугурации президент Украины Владимир Зеленский призвал Кабинет Министров уйти в отставку“Вы можете взять лист бумаги, ручку и освободить место для тех, кто будет думать о следующих поколениях, а не следующих выборах. Сделайте это – и люди оценят“, – обратился он к членам правительства.

Супрун исполняет обязанности министра здравоохранения с 22 июля 2016 года. 20 мая 2019 года она заявила, что намерена остаться на своей должности и продолжать реформы.