$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Шуфрич вступил в партию Рабиновича "За життя"

Шуфрич вступил в партию Рабиновича "За життя" Шуфрич вступил в партию "За життя"
Фото: Yevgeniy Murayev / Facebook

Народный депутат от фракции Оппозиционного блока Нестор Шуфрич заявил, что вступить в партию "За життя" его пригласил нардеп Вадим Рабинович.

Нардеп от фракции Оппозиционного блока Нестор Шуфрич решил вступить в партию "За життя". Об этом в своем Facebook написал лидер партии, народный депутат Вадим Рабинович.

"Народный депутат Нестор Шуфрич написал заявление о приеме в партию "За життя" — сегодня мы положительно решили этот вопрос. Еще много лет назад, когда Нестор Иванович набил физиономию всесильному Левочкину, я сказал, что это – наш человек!" – написал политик.

Информацию подтвердили на странице пресс-службы Шуфрича в Facebook.

"Я принял приглашение Вадима Рабиновича вступить в партию "За життя", которое было озвучено им уже давно и реализовано сегодня. Я уверен в том, что вместе мы сможем сделать лучше и больше для единства Украины и мира в нашей стране. Вместе мы победим! Благодарю всех за пройденный вместе путь!" – говорится в сообщении.

Рабинович является главой парламентского подкомитета по вопросам прав человека, Шуфрич – членом комитета по вопросам бюджета. Также он входит в постоянную делегацию в Парламентской ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.