$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Савченко: Когда тебя вербуют в первый день знакомства, затягивая в постель... Знаете, у него не встал, у меня не помокрело. Не ведусь на такие вербовки

Савченко: Когда тебя вербуют в первый день знакомства, затягивая в постель... Знаете, у него не встал, у меня не помокрело. Не ведусь на такие вербовки Савченко: Есть такой, знаете, свой среди своих, свой парень в доску. Такие обычно бывают скрытыми агентами
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Внефракционный нардеп Надежда Савченко рассказала, что ее пытались вербовать.

Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко на заседании регламентного комитета парламента заявила, что ее, а также ее сестру Веру Савченко и помощницу пытались вербовать. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Есть такой, знаете, свой среди своих, свой парень в доску. Такие обычно бывают скрытыми агентами. Но когда тебя начинают вербовать в первый же день знакомства, затаскивая в постель... Не получается тебя – тащат твою сестру, помощницу... Ну как-то знаете, у него не встал, а у меня не помокрело. Не ведусь я на такие дешевые вербовки", – сказала Савченко.

Она заявила, что использовала это выражение как литературное.

15 марта генпрокурор Украины Юрий Луценко направил в Раду представления на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Савченко. Он заявил, что нардеп планировала теракт в здании Верховной Рады.

17 марта нардеп заявила, что была осведомлена о прослушке и о том, что против нее готовится провокация.

Сегодня регламентный комитет рассматривает представления Луценко относительно Савченко. Во время заседания Луценко заявил, что Савченко вступила в сговор с главой "Офицерского корпуса Владимиром Рубаном с целью захвата государственной власти в Украине.