$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Саакашвили: Атака на мою страницу закончилась, она снова доступна пользователям

Саакашвили: Атака на мою страницу закончилась, она снова доступна пользователям Саакашвили: Это маленькая победа, но совсем скоро будут и большие
Фото: ЕРА

Лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили заявил, что доступ к его странице в Facebook получилось восстановить.

Лидер партии "Рух нових сил", бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что проблемы с доступом других пользователей к его странице в Facebook удалось решить.

"Атака на мою страницу закончилась, она снова доступна пользователям персональных компьютеров. Спасибо всем за поддержку... Это маленькая победа, но совсем скоро будут и большие", – написал он.

Саакашвили сообщил о проблеме с доступом к его странице в Facebook сегодня около 16.00. При попытке зайти на нее появлялось сообщение: "Страница недоступна. Сайт www.facebook.com пока не может обработать этот запрос". Политик обвинил в ограничении доступа украинские спецслужбы.

"Хакеры СБУ и много провайдеров по указке СБУ заблокировали мою Facebook-страницу. Президенту Украины Петру Порошенко показалось недостаточной моя блокировка на большинстве телеканалов, он и на Facebook перешел", – написал он.

На страницу Саакашвили в Facebook подписаны 954 тыс. человек.