$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Рябошапка сообщил, что пранкер Джокер просил у него прощения за использование его имени

Рябошапка сообщил, что пранкер Джокер просил у него прощения за использование его имени Рябошапка сообщил, что он не ответил на сообщение пранкера
Фото: ЕРА

Ряду народных депутатов Украины от имени генпрокурора Руслана Рябошапки писал якобы пранкер Джокер. Рябошапке также пришло сообщение от абонента, который представился Джокером.

Пранкер Джокер, который от имени генерального прокурора Украины Руслана Рябошапки переписывался с народными депутатами Украины, извинялся за это перед главой Генпрокуратуры. Об этом Рябошапка сообщил телеканалу "Настоящее время" в интервью, которое вышло в эфир 14 ноября.

У генпрокурора спросили, не писал ли Джокер ему.

"Писал: "Я – Джокер. Я извиняюсь за то, что мы использовали ваше имя в переписке". Был такой факт. Хотел извиниться, видимо, и объяснить мотивы своих поступков", – сказал Рябошапка.

По его словам, пранкеру он не ответил.

"Настоящее время" показало послание пранкера Рябошапке.

Фото: currenttime.tv Фото: currenttime.tv

"Хотим извиниться, что использовали ваше фото для общения с депутатами и министрами. Надеемся, это было не зря", – сказано в сообщении.

Пранкер Джокер 31 октября опубликовал в Telegram переписку с нардепом от "Слуги народа" Михаилом Радуцким. Он не сообщил, от чьего имени общался с политиком. Автор канала утверждает, что обсуждал с Радуцким вопрос доплат в конвертах. Радуцкий подтвердил факт переписки с Джокером. В то же время политик отрицает получение нелегальных доплат.

Джокер от имени Рябошапки также переписывался с нардепами от этой фракции Николаем Тищенко и Богданом Яременко.