$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Рабинович: "Феофания" оказалась нужнее "слугам дьявола", а не пострадавшим детям

Рабинович: "Феофания" оказалась нужнее "слугам дьявола", а не пострадавшим детям Вадим Рабинович: Дорогие дети, никто вам не хочет отдавать больницу с новейшим оборудованием. Она им, "слугам дьявола", нужна!
Фото: Вадим Рабинович / Facebook

Профильный комитет Верховной Рады "зарубил" законопроект, который предусматривает передачу больницы "Феофания" детям, пострадавшим от конфликта на Донбассе, заявил нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Вадим Рабинович.

Нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Вадим Рабинович заявил в комментарии "112 Украина" в кулуарах Верховной Рады, что представители пропрезидентской партии "Слуга народа" отказались принять его предложение о передаче "депутатской" больницы "Феофания" детям. 

"Чтобы все понимали уровень "моральности" "слуг дьявола", поясняю: мой законопроект о передаче депутатской больницы "Феофания" детям, пострадавшим от конфликта на Донбассе, вчера "зарубил" профильный комитет. Депутаты сказали, что они там будут лечить свои "задницы"! И это уже новая власть! Дорогие дети, никто вам не хочет отдавать больницу с новейшим оборудованием. Она им, "слугам дьявола", нужна! Здоровые, нормальные люди не пошли бы на этот шаг! Это не власть, а свора!" – заявил Рабинович.

Клиническая больница "Феофания" подчинена Государственному управлению делами, занимается обслуживанием государственных служащих, дипломатов и лиц, имеющих особые заслуги перед Украиной.