$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Путин прибыл на торжественную церемонию в Париже последним из зарубежных гостей

Путин прибыл на торжественную церемонию в Париже последним из зарубежных гостей Путин (в правом нижнем углу) пожал руку Трампу
Фото: ЕРА

Прибыв в Париж на церемонию по случаю 100-летия завершения Первой мировой войны, президент РФ Владимир Путин поздоровался с президентом США Дональдом Трампом, канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Президент РФ Владимир Путин последним из зарубежных гостей прибыл в Париж на торжественную церемонию, посвященную 100-летию со дня окончания Первой мировой войны. Об этом сообщает "Интерфакс".

Российский президент поздоровался с президентом США Дональдом Трампом, канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Агентство отмечает, что Трамп и Путин приветственно кивнули друг другу, после чего американский президент похлопал российского по плечу.

Церемонию начали, когда Путин прибыл. Его усадили возле Бриджит Макрон, жены французского президента, с противоположной стороны которой находились сам Макрон, Меркель и Трамп.

Le Figaro сообщает, что такое расположение гостей было задумано изначально.