$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Поющий дальнобойщик" спел о Няше и памятнике Калашникову. Видео

"Поющий дальнобойщик" спел о Няше и памятнике Калашникову. Видео Дубовский: Ваша Няша – и опасна, и больна, хоть на первый взгляд – собою не дурна!
Скриншот: Вадим Дубовский / YouTube
В новой композиции "поющего дальнобойщика" Вадима Дубовского рассказывается о борьбе депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской (по прозвищу Няша) с фильмом Алексея Учителя "Матильда". "Там она за честь царя стоит горой! Защищаясь лишь иконкою одной, всех врагов замочит", – поет Дубовский. Отдельно он упоминает "монумент бандитский" оружейнику Михаилу Калашникову. Ролик с песней "Ваша Russia" размещен на канале Дубовского в YouTube.

Живущий в США выходец из Украины Дубовский известен тем, что публикует песни по мотивам популярных советских песен, меняя их текст.

В кинокартине Алексея Учителя "Матильда" рассказывается об отношениях императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Поклонская заявила, что посмотрев фильм, люди становятся сопричастными к осквернению православной веры.

Памятник Калашникову открыли 19 сентября в Москве на пересечении Садовой-Каретной и Долгоруковской улиц. Монумент представляет собой восьмиметровую скульптуру оружейника с автоматом АК-47 в руках. В композиции представлены также образы земного шара и святого Георгия Победоносца – как символы сохранения мира и победы "над силами зла".

Видео: Вадим Дубовский / YouTube