$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Поярков: Ляшко, это не для тебя девушки надевают мини-юбки, а для нас, для мужчин гетеросексуальных. Отстань от них, скотыняка! G

Поярков: Ляшко, это не для тебя девушки надевают мини-юбки, а для нас, для мужчин гетеросексуальных. Отстань от них, скотыняка! Поярков: У нас есть одна-единственная политическая идея – украсть денег!
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Художник, общественный деятель и политический комментатор Сергей Поярков в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что политики, которые разговаривают с людьми так, как это делает лидер Радикальной партии Олег Ляшко или лидер партии "За життя" Вадим Рабинович, считают их "дебилами".

Художник, общественный деятель и политический комментатор Сергей Поярков в авторской программе главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина" раскритиковал народных депутатов за намерение ввести в парламенте дресс-код.

"Я хожу в Верховную Раду и недавно обратил внимание, что там появилась офигительная идея ввести дресс-код. Подождите секундочку. Банда, которая разворовывает раз в год бюджет… Это такое вот расписывание. Бюджетная ночь – это ж они договариваются, "как мы его будем пилить и кто сколько украдет". Люди, которые ежегодно разворовывают бюджет, которые клали из-под хвоста на регламент, плевали на него, кнопкодавят, голосуют по пять раз за один закон. Они презирают законы. Эти твари хотят, чтобы ввели дресс-код? Олег Валерьевич Ляшко (лидер Радикальной партии, нардеп. – "ГОРДОН"), хочу тебе сказать, что это не для тебя. Фотомонтажная ты морда вилоносная. Радифекальная. Это не для тебя девушки надевают мини-юбки. Не приставай к ним. Это они для нас, для мужчин гетеросексуальных, а не для тебя. Отстань от девичьих юбок, скотыняка", – сказал он, подражая голосу Ляшко.

Поярков заявил, что политики, которые разговаривают с людьми так, как это делают Ляшко или лидер партии "За життя", нардеп от Оппозиционного блока Вадим Рабинович, считают их "дебилами".

Он добавил, что в Украине "нет ни одной партии".

"Нет ни республиканцев, ни демократов, ни тори, ни социал-демократов. Вообще никого! У нас есть одна-единственная политическая идея – украсть денег! Эта идея прекрасная. Но она, к сожалению, не политическая", – заявил художник.

Поярков: Я очень хочу, чтобы закончилась война. Я наконец смогу ругать этого гребаного Порошенко! Читайте полный текст интервью