$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Поярков: Если Савченко и Ляшко для вас классные – ваша судьба жить в дерьме и им питаться!

Поярков: Если Савченко и Ляшко для вас классные – ваша судьба жить в дерьме и им питаться! Поярков обратился к лидеру Радикальной партии на украинском языке
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Сторонники лидера парламентской фракции Радикальной партии Олега Ляшко и внефракционного нардепа Надежды Савченко принесут неприятности своим детям, заявил активист и художник Сергей Поярков в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Активист и художник Сергей Поярков не понимает людей, которые симпатизируют лидеру парламентской фракции Радикальной партии Олегу Ляшко и внефракционному народному депутату Надежде Савченко. Об этом Поярков заявил в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале "112 Украина".

"Люди добрые, когда вы голосуете за актеров вместо политиков, когда вы поддерживаете манипуляторов, когда вам искренне нравится Савченко… Когда мне говорят, что Савченко классная, я таких отправляю лечиться к врачу. Потому что, ребята, если Савченко и Ляшко для вас классные – ваша судьба жить в дерьме и им питаться! И самое главное то, что вы дерьмоеды, вы и детям своим это подсовываете!" – говорит он.

Поярков назвал Ляшко "тварью", которая не выпускает коррупцию из Верховной Рады. При этом он обратился к нему на украинском языке.

"Ця влада хотіла випустити корупцію, щоб вона хоч повітрям подихала! А Ляшко за неї схопився і каже, що не дасть їй звідси вийти! Бідна корупція просить Ляшка, щоб він дав їй хоч вийти з Ради повітрям подихати, а він, скотиняка, вчепився, що вона нещасна і не бачить, як там, на вулиці! Він же її сам не випустив з парламенту! Що ж ти тепер людям брешеш!" – заявил он.

Поярков: Рабинович сидел за мошенничество, а потом шесть лет в дурке отмазывался. Если голосовать, то только за него, Савченко и Януковича! Читайте полную версию интервью.

Поярков неоднократно критиковал Савченко, называя ее "человеком с полным отсутствием мозга", невеждой и хирургом, который никогда не видел скальпеля.

О лидере Радикальной партии Поярков говорил так: "Если бы Ляшко задекларировал миллион вил, мы бы посмеялись. Но он, ни дня не работав в коммерции, указал $1 млн".