$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Полякова: Я хочу быть президентом. Там так много не совсем адекватных людей – чем я хуже?! G

Полякова: Я хочу быть президентом. Там так много не совсем адекватных людей – чем я хуже?! Полякова: Редко в политику приходят сволочами
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Президент в Украине "всегда плохой", заявила в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман певица Оля Полякова. В то же время, по словам певицы, ее интересует политика.

Известная украинская певица Оля Полякова заявила в авторской программе главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина", что хочет быть президентом Украины.

"Я хочу быть президентом. Там так много не совсем… м-м-м… адекватных людей – чем я хуже?!" – заявила Полякова.

Отвечая на вопрос, что сделает Оля Полякова, если получит булаву и президентскую печать, певица сказала: "О боже! Нет!"

"Мне настолько нравится мое сегодняшнее положение, в котором у меня есть возможность дарить людям счастье и радость… А президент – всегда плохой… Это, как ты понимаешь, все-таки сложно. Мне кажется, что не все люди приходят туда [во власть], чтобы сделать хуже, они же все-таки стараются, но плохо получается", – добавила Полякова.

Она отметила, что хорошо думает о людях.

"Редко в политику приходят сволочами. Наверное, приходят с какими-то альтруистическими идеями, но потом их ломает система. Як наче той вампір кусає – и они все начинают делать одно и то же… Знаешь, я такая безбашенная, что, возможно, в моей жизни будет что-нибудь с этим связанное. Меня это все очень интересует. Меня интересует политика", – сказала певица.

Полякова: Ситуация с кандидатами в президенты – как в женском гардеробе: куча платьев, а надеть нечего. Читайте полный текст интервью

Выборы президента Украины должны пройти в марте 2019 года.

Согласно данным опроса Киевского международного института социологии (КМИС), Центра имени Разумкова и Социологической группы "Рейтинг", проведенного с 19 октября по 2 ноября, в тройке лидеров потенциальных кандидатов в президенты Украины – глава "Батьківщини" Юлия Тимошенко, актер Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко.