$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Полицию Одесской области возглавил генерал третьего ранга Бех

Полицию Одесской области возглавил генерал третьего ранга Бех Бех был советником председателя Национальной полиции, возглавлял полицейские главки в Полтавской и Харьковской областях
Фото: npu.gov.ua

Новый начальник полиции Одесской области генерал полиции третьего ранга Олег Бех служит в органах внутренних дел с сентября 1993 года. Предыдущий руководитель одесской полиции Дмитрий Головин уходит из органов по состоянию здоровья, сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины.

Главное управление Национальной полиции в Одесской области возглавил генерал полиции третьего ранга Олег Бех. Его представление состоялось в Одессе 24 апреля, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Отмечается, что предыдущий начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин уходит со службы по состоянию здоровья.

Бех проходит службу в органах внутренних дел с сентября 1993 года. За это время он возглавлял отдел по борьбе с коррупцией в правоохранительных органах центрального антикоррупционного бюро МВД, управления по борьбе с организованной преступностью УМВД в Ивано-Франковской, Николаевской и Одесской областях. Также он был советником председателя Национальной полиции, возглавлял полицейские главки в Полтавской и Харьковской областях, рассказали в пресс-службе. 

О своем уходе в отставку Головин сообщил 23 апреля