$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Полиция ищет бомбу в здании агентства "Українські новини", где собирался дать пресс-конференцию бывший участник "Квартала 95" Манжосов

Полиция ищет бомбу в здании агентства "Українські новини", где собирался дать пресс-конференцию бывший участник "Квартала 95" Манжосов Полицейские искали бомбу в "Українських новинах"
Фото: Hromadske.UA / Twitter

Сооснователь студии "Квартал 95" Денис Манжосов анонсировал пресс-конференцию, на которой обещал рассказать, почему прекратил общение с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. Однако неизвестный сообщил о минировании здания, где должна пройти пресс-конференция.

Неизвестный 11 апреля сообщил о минировании здания информационного агентства "Українські новини" в Киеве, где должен был проводить пресс-конференцию бывший товарищ и партнер кандидата в президенты Владимира Зеленского Денис Манжосов. Об этом сообщает "Громадське".

Полицейские и спасатели прибыли для проверки сообщения о минировании. В то же время агентство пока не отменяло пресс-конференцию.

Денис Манжосов – соучредитель студии "Квартал 95". Тема пресс-конференции звучала так: "Зазеркалье" – как и почему разошлись пути лучших друзей детства, партнеров по КВН и студии "Квартал 95" Владимира Зеленского и Дениса Манжосова".

Предполагалось, что спикер расскажет о своей дружбе с Зеленским и о том, почему они не общаются более пяти лет.