$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Певица Приходько объявила о завершении сотрудничества с партией Тимошенко

Певица Приходько объявила о завершении сотрудничества с партией Тимошенко Приходько ушла со сцены в октябре 2018 года, спустя год вернулась
Фото: Анастасія Приходько / Facebook

Певица Анастасия Приходько поблагодарила за поддержку лидера партии "Батьківщина" Юлию Тимошенко и заявила, что возвращается на сцену.

Украинская певица Анастасия Приходько прекращает сотрудничество с партией Юлии Тимошенко "Батьківщина". Об этом она сообщила 16 сентября в Instagram.

"Это был тяжелый год, но наши отношения с партией "Батьківщина" подошли к концу! Огромное спасибо Юлии Тимошенко за опыт, за дружбу и поддержку, но я решила двигаться дальше!.. Да! Я возвращаюсь на сцену... Так что открыты к предложениям, к прессе, к новым проектам", – написала Приходько.

Приходько – заслуженная артистка Украины. В 2007 году победила в российском телешоу "Фабрика звезд 7". В 2009 году представляла РФ на песенном конкурсе "Евровидение", где заняла 11-е место. После начала российской агрессии отказалась гастролировать в России.

В октябре 2018 года певица объявила о решении покинуть сцену, объяснив, что "устала быть неформатом". В том же месяце она заявила, что присоединяется к команде Тимошенко.

На внеочередных выборах в Верховную Раду Приходько баллотировалась от "Батьківщини" по мажоритарному округу №11 в Виннице, набрала 3,75% голосов и заняла девятое место.