$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Первый помощник Порошенко о времени визитов к президенту: Многие любят просто поманипулировать

Первый помощник Порошенко о времени визитов к президенту: Многие любят просто поманипулировать Первым помощником Порошенко Онищенко (слева) стал в 2014 году
Фото: pravda.com.ua

Если сложить время, которое некоторые политики якобы проводят на встречах с президентом Украины Петром Порошенко, то "в дне времени не хватит", отметил первый помощник главы государства Юрий Онищенко.

Некоторые политики, которые приезжают на встречи с президентом Украины Петром Порошенко, манипулируют, рассказывая о времени визита к нему. Об этом в интервью "Украинской правде" заявил первый помощник главы государства Юрий Онищенко.

На слова журналиста, что политические партнеры Порошенко жалуются на назначение встреч на вечер с целью "изматывать человека до утра, пока он не согласится на его условия", помощник ответил: "Это все манипуляции".

"Сами же эти "партнеры" просят ставить встречи на вечер, чтобы днем заниматься другими делами. Они сами всегда просят, чтобы встречи были не раньше восьми вечера. У президента точно таких привычек нет – встречаться поздно, чтобы кого-то измотать", – сказал Онищенко.

По его словам, "многие любят просто поманипулировать".

"Если послушать всех, кто рассказывает, что был у президента, и составить, сколько времени они якобы провели там, то в дне времени не хватит", – подчеркнул Онищенко.

Он также отметил, что иногда приходится подвигать уже назначенные встречи, если визитер не успевает или в случае срочного международного звонка.

Первым помощником Порошенко Онищенко стал в 2014 году.