$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Организационные моменты". Тимошенко рассказал, за что получил выговор от президента

"Организационные моменты". Тимошенко рассказал, за что получил выговор от президента Тимошенко: Были моменты, когда местная власть не совсем правильно себя вела в плане предупреждения нас по некоторым организационным моментам
Фото: Kirill Timoshenko / Favebook

Во время рабочей поездки главы Украинского государства Владимира Зеленского в Днепропетровскую область были "не совсем четко организованы моменты", ответственность за это несет Офис президента Украины, рассказал заместитель руководителя ОПУ Кирилл Тимошенко.

Заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сказал в эфире "112 Украина", что он и первый заместитель руководителя ОПУ Сергей Трофимов получили выговоры от главы Украинского государства Владимира Зеленского из-за "организационных моментов" во время рабочей поездки в Днепропетровскую область.

"Были моменты, не совсем четко организованные... когда местная власть не совсем правильно себя вела в плане предупреждения нас по некоторым организационным моментам. Но ответственный за это Офис президента. Вот поэтому и есть выговор", – сказал он.

Другие подробности Тимошенко отказался раскрывать.  

Зеленский был в Днепропетровской области 14 сентября. Там он представил нового главу Днепропетровской областной государственной администрации Александра Бондаренко и проинспектировал Центральный мост Днепра после ремонта. 

17 сентября президент объявил выговор Тимошенко и Сергею Трофимову.