$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Невзоров: Если бы Путин был вором, это решило бы все проблемы G

Невзоров: Если бы Путин был вором, это решило бы все проблемы Невзоров: Путин идет все дальше по пути самоуглубления в свои абсолютно бредовые фантазии
Фото: Александр Невзоров / Facebook

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский журналист Александр Невзоров заявил, что президента РФ Владимира Путина всегда отличала патологическая идейность.

Президент РФ Владимир Путин является очень идейным человеком. Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал российский журналист Александр Невзоров.

По его словам, для РФ было бы лучше, если бы Путин был вором.

"Он ведь, к сожалению, идет все дальше и дальше по пути самоуглубления и закутывания в свои, с моей точки зрения, абсолютно бредовые фантазии. Потому что когда я вижу всяких демонстрантов с транспарантами по поводу того, что Путин вор, я понимаю, что если бы это было так, это было бы совершенно идеально для всех и это бы решило все проблемы. Но, к сожалению, дело обстоит гораздо хуже. Потому что он действительно очень идейный человек. И в нем патологическая идейность, которая его инфицировала примерно 10 или 15 лет тому назад, прогрессирует", – отметил Невзоров.

Невзоров: Зеленский – это Давидик, который может залимонить в лоб Голиафу Владимировичу камушек. Читайте полную версию интервью

Путин занимает должность президента с 2000 года с перерывом в 2008–2012 годах, когда он был главой правительства.