$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Насиров: Мы с Путиным в разных весовых категориях. Но поединок на татами я бы ему предложил G

Насиров: Мы с Путиным в разных весовых категориях. Но поединок на татами я бы ему предложил Насиров: Мы с Путиным все-таки в разных весовых категориях
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Восстановленный судом в должности главы Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что если бы выиграл поединок по дзюдо у президента РФ Владимира Путина, предложил бы ему сесть за стол переговоров.

Восстановленный судом в должности главы Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" заявил, что мог бы предложить президенту РФ Владимиру Путину выйти на поединок по дзюдо.

"По дзюдо, на татами? Мы [с Путиным] все-таки в разных весовых категориях. Но я бы этот вариант предложил", – сказал Насиров.

Ведущая спросила, какой выигрыш стоял бы на кону.

"Для начала – садимся за стол переговоров. Реальных. Как минимум. Это честное, хорошее предложение", – сказал Насиров.

Насиров: Мое ощущение, что во второй тур выйдут Порошенко и Тимошенко. Победить больше шансов у Порошенко. Читайте полную версию интервью

Насиров с 17 апреля 2017 года возглавляет Федерацию дзюдо Украины.

Путин занимался самбо и дзюдо с 11 лет. Он имеет звание мастера спорта по самбо и дзюдо и неоднократно становился чемпионом Санкт-Петербурга по этому виду единоборств. Также у российского президента есть черный пояс по тхэквондо.