$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Нардеп Скорик: Рабинович врет в угоду власти в проплаченных эфирах и доносит на оппозиционеров

Нардеп Скорик: Рабинович врет в угоду власти в проплаченных эфирах и доносит на оппозиционеров Николай Скорик: Рабинович два года назад сбежал из оппозиции и перешел на службу к власти
Фото: opposition.org.ua

Народный депутат, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович зависит от власти, потому что президент Украины Петр Порошенко в любой момент может лишить его гражданства из-за израильского паспорта, заявил нардеп от Оппозиционного блока Николай Скорик.

Глава партии "За життя", нардеп Вадим Рабинович выполняет задание власти, когда делает заявления о своих бывших коллегах из Оппозиционного блока, уверен народный депутат от этой политической силы Николай Скорик. Об этом он написал в своем Facebook и добавил, что Рабинович остается депутатом незаконно.

"Сегодня предатель и перебежчик Рабинович сообщил о своем очередном доносе против одного из лидеров Оппозиционного блока Сергея Левочкина. Рабинович два года назад сбежал из оппозиции и перешел на службу власти. С тех пор его поместили в проплаченные телеэфиры, откуда он поливает грязью своих бывших коллег. Вместе с тем, Рабинович удерживает мандат нардепа незаконно, поскольку имеет действующее гражданство другого государства, из-за чего этот предатель и перебежчик полностью зависит от власти", – заявил Скорик.

Политик считает, что Рабинович в своих действиях зависит от решений президентв Украины Петра Порошенко.

"Порошенко в любой момент может лишить его гражданства и мандата народного депутата, поэтому Рабинович врет в угоду власти в проплаченных эфирах и доносит на оппозиционеров. Но скоро этому придет конец, когда сам Вадим и его диванная партия пролетят на выборах, после чего Рабинович уедет в Израиль на пенсию", – написал нардеп. 

Рабинович сегодня сообщил в Facebook, что Национальное антикоррупционное бюро Украины ответило на его запрос, в котором шла речь о недвижимости семьи Левочкина во Франции. Кроме НАБУ, Рабинович обращался также в Службу безопасности Украины с просьбой проверить связи Левочкина с ФСБ.

В пресс-службе Левочкина сообщали, что заявления Рабиновича соответствуют действительности.