$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Наливайченко: Предостерегаю Администрацию Президента от тех провокаций, которые она сейчас планирует

Наливайченко: Предостерегаю Администрацию Президента от тех провокаций, которые она сейчас планирует Наливайчнко заявил, что 21 апреля должен стать "последним днем коррумпированного владычества в стране"
Фото: nalyvaichenko.org

Экс-глава Службы безопасности Украины, лидер движения "Справедливость" Валентин Наливайченко призвал нынешних украинских чиновников не поддаваться на провокации во время выборов и передачи президентской власти. 

Важно, чтобы передача президентской власти в Украине прошла мирно. Такое мнение 10 апреля на своем канале в YouTube-канале выразил экс-глава Службы безопасности Украины, лидер движения "Справедливость" Валентин Наливайченко.

"Мы все заинтересованы в мирной передаче полномочий, в мирном переходе власти к людям, которые восстановят движение страны вперед", – подчеркнул Наливайченко.

Он призвал нынешних чиновников не поддаваться на провокации и не выполнять незаконные указания.

"Категорически предостерегаю, особенно Администрацию Президента, от тех провокаций, которые она сейчас планирует, никаких пожаров, никаких сжиганий документов. Не исполняйте незаконные указания. На самом деле, архивы не горят", – отметил Наливайченко.

Политик заявил, что 21 апреля должен стать "последним днем коррумпированного владычества в стране".

"Мы должны обновить страну. Должны очистить все сферы жизни – правоохранительную, судейскую власть, а также председателей областных госадминистраций. Мы все – граждане этой страны и мы все отвечаем за то, чтобы 22 апреля появился шанс и перспектива для украинцев. И именно эта ответственность должна побудить каждого из нас прийти, взять бюллетень и проголосовать", – сказал Наливайченко.

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно официальным данным ЦИК, за шоумена Владимира Зеленского в первом туре проголосовали 5 714 034 (30,24%), за Порошенко – 3 014 609 избирателей (15,95%). Второй тур выборов пройдет 21 апреля.