$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Нацкорпус" собирается защищать детей от "ЛГБТ-пропаганды"

"Нацкорпус" собирается защищать детей от "ЛГБТ-пропаганды" Максим Жорин: Государство позволяет пропагандировать гомосексуальные отношения, так называемую гендерную идентичность
Фото: nationalcorps.org
В Киеве прошел круглый стол "Защита здорового развития детей: законодательное регулирование", написал 20 декабря сайт партии "Национальный корпус". По информации пресс-службы, мероприятие организовали представители Института национального развития и Ассоциации сексологов Украины, к нему присоединились и члены "Нацкорпуса".

Они представили "законопроект об ограничении распространения информационной пропаганды", который предусматривает введение термина "нарушение психосексуального развития" и предлагает систему штрафов за различные проявления пропаганды, которые, как считают в "Нацкорпусе", угрожают здоровому развитию детей и института семьи.

"Государство, которое должно защищать образовательный процесс, держать его деполитизированным, наоборот, позволяет пропагандировать гомосексуальные отношения, так называемую гендерную идентичность. И все это происходит в школах и университетах", – заявил руководитель центрального штаба "Нацкорпуса" Максим Жорин.

Авторы законопроекта предлагают объединить его с уже зарегистрированным в Верховной Раде подобным законопроектом №6327 группы народных депутатов и разработать общий документ.

Фото: nationalcorps.org Фото: nationalcorps.org