$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

На выборах мэра Львова во втором туре побеждает Садовый – экзит-полл студии Шустера

На выборах мэра Львова во втором туре побеждает Садовый – экзит-полл студии Шустера Садовый возглавляет Львов с 2006 года
Фото: Андрій Садовий / Facebook

По данным экзит-полла, проведенного компанией Liberty Report по заказу студии Савика Шустера, нынешний мэр Львова Андрей Садовый во втором туре набирает 62,8% голосов, а его конкурент, нардеп от "Европейской солидарности" Олег Синютка – 37,2%.

Во втором туре выборов мэра Львова побеждает нынешний городской голова Андрей Садовый. Об этом свидетельствуют данные экзит-полла, проведенного компанией Liberty Report по заказу студии Савика Шустера, сообщается на странице "Шустер online" в Facebook.

По данным экзит-полла, Садовый набирает 62,8% голосов, а его конкурент, нардеп от "Европейской солидарности" Олег Синютка – 37,2%.

Во Львове на 60 избирательных участках работало более 130 интервьюеров и контролеров. Опрос проводили путем анкетирования (face to face) на выходах из участков. Ожидаемая предельная погрешность – 1,21% с доверительной вероятностью 95% и без учета дизайн-эффекта.

В первом туре, который состоялся 25 октября, Садовый набрал 39,96% голосов, а Синютка – 31,03%.

Садовый возглавляет Львов с 2006 года.