$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

На пресс-марафон Зеленского зарегистрировалось более 300 журналистов

На пресс-марафон Зеленского зарегистрировалось более 300 журналистов Пресс-марафон с Зеленским начнется в 10.00 на фуд-корте Kyiv Food Market
Фото: ЕРА

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского сообщила, что на пресс-марафоне с главой государства будут присутствовать "абсолютно разные медиа".

На пресс-марафон с президентом Украины Владимиром Зеленским аккредитовалось более 300 журналистов. Об этом 10 октября в Facebook сообщила его пресс-секретарь Юлия Мендель.

"Аккредитовано более 300 журналистов. Мы только едем с работы. Ну что же, желаем удачи завтра всем журналистам и Владимиру Зеленскому. Время на общение еще направляется", – написала она.

В комментариях к посту Мендель добавила, что в "списке есть абсолютно разные медиа".

"Не попали в список, только если предоставляли больше людей от редакции", – отметила пресс-секретарь.

В Офисе президента сообщали, что мероприятие начнется в 10.00 на фуд-корте Kyiv Food Market в бывшем здании завода "Арсенал".

"Глава государства будет отвечать на вопросы журналистов в течение всего дня. Представители медиа будут задавать вопросы главе государства группами по 7–10 человек. Группы будут меняться каждые полчаса. Формироваться они будут по списку аккредитации", – поясняли в ОПУ.