$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Мы вам покажем все вживую". Зеленский запустил видеоблог

"Мы вам покажем все вживую". Зеленский запустил видеоблог Зеленский: Новый влог покажет другую сторону политики Украины
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Объявляя о запуске собственного видеоблога, шоумен Владимир Зеленский отметил, что попытается дать ответ на вопрос, как стать политиком и остаться настоящим человеком.

Шоумен Владимир Зеленский, который подал документы для регистрации кандидатом в президенты Украины, объявил 26 января в Facebook о появлении видеоблога (влога) своей избирательной команды.

"Как стать политиком, при этом остаться человеком, настоящим? На это все есть ответы в моем влоге. Новый влог, который покажет другую сторону политики Украины. Мы вам покажем все вживую: кто мы, где мы, как все исправить... Ну, будем пытаться это сделать", – сказал Зеленский.

Президентские выборы пройдут 31 марта 2019 года. 31 декабря 2018 года в стране стартовала президентская избирательная кампания.

В новогоднюю ночь Зеленский сообщил в эфире телеканала "1+1", что будет баллотироваться в президенты Украины.

21 января 2019 года политическая партия "Слуга народа" на внеочередном заседании единогласно приняла решение о выдвижении Зеленского кандидатом в президенты Украины.

25 января Зеленский подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты. Он заявил, что над предвыборной программой работало интернет-сообщество, "люди, которые вошли в "Зе команду", и эксперты, и призвал ее дополнять и критиковать.

В электронной декларации за 2018 год, которую Зеленский подал в ЦИК, указано, что он владеет недвижимостью, 99,9% ООО "Студия Квартал – 95", является конечным бенефициаром фирм на Кипре, в Белизе, на Британских Виргинских Островах и в Италии. У политика также есть сбережения в банках и наличные средства в долларах, евро и гривне.

Материалы по теме