$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Мосийчук сообщил, что в Киеве убили азербайджанца, близкого к криминальному авторитету Олегу Бакинскому

Мосийчук сообщил, что в Киеве убили азербайджанца, близкого к криминальному авторитету Олегу Бакинскому По данным нардепа, убитый в Киеве мужчина связан с криминальным авторитетом
Скриншот: поліція Києва / YouTube

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что убийство азербайджанца было заказным.

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук сообщил в Facebook, что в Украине убили азербайджанца, связанного с этнической преступной группировкой.

Нардеп не уточнил, где произошло убийство, однако опубликовал фотографию с места преступления у ресторана на улице Большой Васильковской в центре Киева.

"Заказное убийство. Убитый азербайджанец Агаел Дауд близок к криминальному авторитету Олегу Бакинскому. И после этого кто-то будет отрицать отсутствие в нашей стране этнических преступных группировок?" – написал он.

Сегодня, 3 июля, в пресс-службе полиции Киева сообщили, что мужчина 1988 года рождения, в которого стреляли у ресторана на улице Большой Васильковской, умер в больнице от многочисленных огнестрельных ранений.

Интернет-издание "Обозреватель" пишет, что убийство произошло рядом с рестораном "Долма" около 16.10.

Интернет-издание "Страна" писало со ссылкой на очевидцев, что "мужчина неславянской внешности выстрелил несколько раз в другого кавказца в упор", после чего скрылся.