$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Мэр Олевска пришел на митинг против самого себя – журналист

Мэр Олевска пришел на митинг против самого себя – журналист Омельчук на митинге держал плакат с надписью "Мэр с приспешниками ущемляют права общины"
Фото: olevsk-rada.gov.ua

По словам журналиста Александра Игнатьева, представители гражданского объединения "Стоп коррупции" попросили мэра Олевска Житомирской области Олега Омельчука подержать плакат на митинге.

Мэр Олевска Житомирской области Олег Омельчук пришел на митинг против себя. Соответствующую фотографию опубликовал 3 марта в Twitter главный редактор портала ITC.ua Тарас Олейник.

"Мэр Олевска пришел на митинг против себя. Мэра никто не узнал. Мэр – тролль 80-го уровня", – написал Олейник.

Журналист Александр Игнатьев сообщил в Facebook, что представители гражданского объединения "Стоп коррупции" попросили мэра сфотографироваться на фоне мэрии.

"Мэр города Олевск пообещал "СтопКору" больше не воровать. В пятницу представители ГО "Стопкор" со всей Украины приехали в Олевск задать вопросы мэру и правоохранителям, которые ведут уголовные дела относительно системных хищений чиновниками городского совета. После встречи мы попросили мэра Омельчука сфотографироваться с нами на фоне мэрии. Он согласился, его попросили подержать плакат. Правда, прочитал он его после того, как сфоткался", – добавил Игнатьев.

Как пишет портал "СтопКор", против мэра открыли ряд уголовных производств по поводу махинаций с землей.