$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Лероc потребовал от НАБУ и САП наказать главу Черниговской ОВА Чауса за использование в личных целях джипа с военными номерами

Лероc потребовал от НАБУ и САП наказать главу Черниговской ОВА Чауса за использование в личных целях джипа с военными номерами Гео Лерос: Я обратился в НАБУ и в САП с просьбой открыть уголовное дело и наказать этого черта
Фото: Geo Leros / Facebook
Народный депутат Гео Лерос обратился в Национальное антикоррупционное бюро и Специализированную антикоррупционную прокуратуру с просьбой открыть уголовное дело и наказать главу Черниговской ОВА Вячеслава Чауса за использование в личных целях внедорожника с "армейскими" черными номерами. Об этом нардеп сообщил на своем канале в YouTube, видео он озаглавил "Губернатор отжал джип у ВСУ".

"Глава Черниговской областной военной администрации Чаус ездит на элитном внедорожнике. Но он заехал в автосалон, выбрал себе Hyundai Palisade стоимостью более 2 млн грн, повесил туда черные номера и теперь катается из одного кабака в другой", – заявил Лерос.

Нардеп сказал, что написал заявление в антикоррупционные органы с просьбой расследовать использование Чаусом этого внедорожника.

"Я обратился в НАБУ и в САП с просьбой открыть уголовное дело и наказать этого черта", – резюмировал нардеп.

Видео: Гео Лерос / YouTube