$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Кужель облила Мосийчука и Гончаренко водой на ток-шоу. Видео

Кужель облила Мосийчука и Гончаренко водой на ток-шоу. Видео Кужель не сдержалась на ток-шоу
Скриншот: Otk Otk / Youtube
В прямом эфире программы "Шустер LIVE Будни" произошел конфликт между гостями студии. Народный депутат от "Батьківщини" Александра Кужель плеснула водой из стакана в сидевших напротив коллег по парламенту – Игоря Мосийчука из Радикальной партии и Алексея Гончаренко, представляющего Блок Петра Порошенко. Запись инцидента разместил в Youtube пользователь Otk Otk. Перед этим между депутатами возникла перепалка относительно "бюджетных" законов, принятых накануне голосования за государственный бюджет.

"Московская кукушка, ты кричала на площади: "Янукович, приди, порядок наведи". Теперь вы зовете Путина в страну", – сказал нардеп от Радикальной партии депутату от фракции "Батьківщини" – и был облит.

Вскоре после эфира Мосийчук написал в Facebook, что "нардеп от ВО "Батьківщина" Кужель бросила в меня стакан с водой".

Как рассказали изданию "ГОРДОН" на телеканале 3S.tv, броска не было: Кужель просто вылила воду на собеседников и поставила стакан на место. 

"Батьківщина", как и Оппозиционный блок, не дали ни одного голоса "за" утверждение госбюджета на 2017 год. Всего принятие закона о бюджете в ночь на 21 декабря поддержали 274 народных депутата.

Видео: Otk Otk / Youtube