$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кошевой: Я не знаю, к каким гадалкам ходил Ахметов G

Кошевой: Я не знаю, к каким гадалкам ходил Ахметов Кошевой (на фото): Я не думаю, что Ахметов настолько близок к Владимиру Александровичу
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Как заявил актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона, украинский бизнесмен Ринат Ахметов вряд ли мог заранее знать о том, что Владимир Зеленский станет украинским президентом.

Актер студии "Квартал 95", бывший коллега президента Украины Владимира Зеленского по шоу-бизнесу Евгений Кошевой заявил в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона, что украинский бизнесмен Ринат Ахметов вряд ли обладает сверхъестественными способностями.

Как отметил журналист, Ахметов заявлял, будто три года назад знал о том, что Владимир Зеленский станет президентом Украины.

"Я не знаю, к каким гадалкам ходил Ринат Леонидович… Мы, близкие люди, [не знали]… Я не думаю, что он настолько близок к Владимиру Александровичу, что он ему на ушко, как [руководитель Офиса президента Андрей] Богдан, шептал о том, что он идет в президенты…" – сказал Кошевой.

Он добавил: "Я не думаю, что у Рината Леонидовича есть какие-то сверхъестественные способности". 

Кошевой: Я как был, так и остался лучшим другом президента Зеленского. Читайте полную версию интервью

21 апреля в Украине прошел второй тур выборов президента. Президентом стал Зеленский, который набрал 73,22% голосов избирателей. 20 мая он официально вступил в должность.