$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Корниенко: У Зеленского есть народная любовь как у артиста. Я работал бизнес-тренером, меня тоже любило много людей

Корниенко: У Зеленского есть народная любовь как у артиста. Я работал бизнес-тренером, меня тоже любило много людей Корниенко: Сейчас очень много людей в Facebook хочет коммуницировать со мной лично, но я не уверен, что это полезная для меня история
Фото: Олександр Корниенко / Facebook

По словам заместителя главы парламентской фракции "Слуга народа" Александра Корниенко, многие пришли в команду президента Украины Владимира Зеленского "не из-за политической карьеры".

У президента Украины Владимира Зеленского есть народная любовь, заявил в интервью LB.ua, опубликованном 15 сентября, заместитель главы парламентской фракции "Слуга народа" Александр Корниенко.

"Много кто в команде не из-за политической карьеры", – сказал Корниенко.

Журналист отметил, что "жажда народной любви – природа политической деятельности".

"У нашего лидера есть народная любовь как у артиста. Я работал бизнес-тренером, меня тоже любило много людей. У меня 4,5 тысячи друзей в Facebook, и для меня это был большой показатель. Сейчас же очень много людей в Facebook хочет коммуницировать со мной лично, но я не уверен, что это полезная для меня история, я и так не успеваю делать то, что должен", – отметил Корниенко.

Зеленский официально вступил в должность президента Украины 20 мая. До выборов он выступал руководителем студии "Квартал 95".

21 июля состоялись внеочередные выборы в Верховную Раду, 29 августа прошло первое заседание нового парламентаВ состав фракции "Слуга народа" вошло более 250 нардепов, депутаты от пропрезидентской партии сформировали в парламенте IX созыва монобольшинство.