$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Комитет по нацбезопасности 19 января планирует рассмотреть вопрос об исключении из своего состава Левочкина

Комитет по нацбезопасности 19 января планирует рассмотреть вопрос об исключении из своего состава Левочкина Комитет по нацбезопасности намерен завтра рассмотреть исключение из своего состава Левочкина
Фото: opposition.org.ua

Постановление об исключении из состава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны народного депутата от Оппозиционного блока Сергея Левочкина необходимо зарегистрировать в парламенте, чтобы комитет мог его рассмотреть.

Комитет Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны планирует завтра, 19 января, на заседании рассмотреть вопрос исключения из своего состава народного депутата от Оппозиционного блока Сергея Левочкина.

Соответствующее решение приняли на сегодняшнем заседании комитета, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Мы завтра в обед рассмотрим", – заявил председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны нардеп Сергей Пашинский.

Он напомнил народным депутатам, что соответствующее постановление необходимо зарегистрировать в парламенте, чтобы комитет мог его рассмотреть.

"Если постановление зарегистрируют, то мы завтра соберемся и проголосуем. Решение по Левочкину будет принято, если комитет инициирует рассмотрение этого вопроса", – сказал Пашинский сразу после голосования комитета по вопросу исключения из его состава внефракционного нардепа Надежды Савченко.

Левочкин был главой Администрации Президента Украины Виктора Януковича в 2010–2014 годах.