$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кличко и Богдан обменялись мемами

Кличко и Богдан обменялись мемами Кличко ответил мемом на мем
Фото: Віталій Кличко / Facebook

После того, как глава Офиса президента Украины Андрей Богдан разместил у себя в Facebook ругательный пост о мэре Киева Виталии Кличко, тот в ответ заговорил цитатами президента Владимира Зеленского.

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан на своей странице в Facebook обнародовал мем – фото мэра Киева Владимира Кличко с подписью: "Бл...дь, скажите уже кто-нибудь, он Андрей или Богдан?".

В ответ на просьбу издания "theБабель" прокомментировать поступок Богдана Кличко сегодня прислал свой мем. 

На совместном фото с бывшим мэром Нью-Йорка Руди Джулиани последний якобы говорит Кличко: "Сейчас [президенту США Дональду] Трампу позвоню по поводу этого черта".

18_03 Фото: thebabel.net

Таким образом Кличко напомнил о ситуации, когда президент Украины Владимир Зеленский выгнал с совещания в Борисполе секретаря местного горсовета Ярослава Годунка. "Сейчас [и. о. главы Службы безопасности Ивану] Баканову позвоню насчет этого черта", – сказал тогда Зеленский.

30 июля на брифинге глава Офиса президента заявил, что Кличко потерял контроль над столицей и не может справиться со "смотрящими" в Киевсовете. Также, по словам Богдана, он недавно получил предложение от одного из "смотрящих" Киева разделить деньги из местного бюджета и "не трогать главу КГГА". Глава ОПУ добавил, что Зеленский рассматривает несколько кандидатур на пост главы КГГА, в том числе кандидатуру действующего мэра столицы. 

Кличко назвал брифинг Богдана "байками из склепа", после чего обратился с заявлением в Национальное антикоррупционное бюро Украины.