$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Кива: История моего члена перебила "формулу Штайнмайера"

Кива: История моего члена перебила "формулу Штайнмайера" Кива сказал, что не видит "ничего страшного в том, что поправил брюки и подтянул носки"
Фото: Олександр Тимошенко / Facebook

Народный депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Кива назвал общество "больным" из-за большого количества внимания к тому, что он "поправил член, подтянул носки, позвонил знакомой девушке" в зале парламента.

Народный депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Кива назвал фейком видео, на котором он якобы мастурбирует в Раде. Об этом от заявил "Стране" 3 октября.

"Это тупой фейк. Засняли одно мое движение, а потом повторили его в кадре несколько раз при помощи монтажа. И на этот фейк многие повелись. Хотя о чем мы вообще говорим? Каждый мужчина делает так же, если есть что... Поправил член, подтянул носки, позвонил знакомой девушке – и это стало топ-новостью. Наше общество больно и наполнилось фриками – фейковая история моего члена перебила закон о столице, и "формулу Штайнмайера", и продажу земли", – сказал он.

В комментарии УНИАН Кива добавил, что не видит "ничего страшного в том, что поправил брюки и подтянул носки".

"Дальше – это воспаленная реакция человека, который монтировал, и дальше – это воспаленные восприятие и фантазия тех, кому это п...ц как интересно", – сказал нардеп.  

При этом он подчеркнул, что "слишком большой дядя, чтобы реагировать на такую ерунду".

2 октября журналист Всеволод Филимоненко опубликовал видео, как Кива трогает себя за гениталии на заседании Верховной Рады. Его начали активно обсуждать в соцсетях.