$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кива: Благодаря журналистам моя популярность и узнаваемость выросла в разы

Кива: Благодаря журналистам моя популярность и узнаваемость выросла в разы Илья Кива: Скажите, мы на работе никогда не раскачиваемся на стуле, не подтягиваем носки и не поправляем член в штанах (если он есть, конечно)?
Фото: Илья Кива / Facebook

Из-за скандалов в СМИ рейтинг политиков лишь увеличивается, заявил народный депутат фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива.

Пристальное внимание журналистов только способствует росту популярности депутатов, заявил на своей странице в Facebook народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива.

"Если за каждым из нас пристально понаблюдать целый день – можно смешного и нелепого насмотреться, а если еще и воспаленное восприятие – то и нафантазировать. Конечно, хочу поблагодарить СМИ – журналистов и фотографов, которые охотятся за нами, – за отличный хайп с моим членом – моя популярность и узнаваемость выросла в разы. Отдельное спасибо СМИ, подконтрольным ИВК (бизнесмену Игорю Коломойскому. – "ГОРДОН"), – они с особым старанием увеличивали мой рейтинг!" – отметил политик. 

Кива напомнил, как оказался в эпицентре скандала.

"Скажите, мы на работе никогда не раскачиваемся на стуле, не подтягиваем носки и не поправляем член в штанах (если он есть, конечно)? Когда ты целый день находишься под прицелом объективов сотни камер и они, конечно, фиксируют каждое твое движение, можно и не такой ляп допустить", – подчеркнул он.

По словам политика, такие скандалы способствуют и росту популярности среди женщин.

"Так как я мужчина неженатый и не обремененный узами, мне это только в плюс, – написал Кива. – Но, по-моему, главное, мои дорогие, что я как гражданин и политик закон чту и не нарушаю, защищаю слабых и отстаиваю правду, денег не краду и хорошо делаю работу, люблю своих детей и свою страну. А в остальном мне еще нужно бесконечно работать над собой, чем я и занимаюсь".