$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Как надо отвечать, когда мы говорим "Слава Украине!"?" Российский пранкер утверждает, что дозвонился Зеленскому. Аудио

"Как надо отвечать, когда мы говорим "Слава Украине!"?" Российский пранкер утверждает, что дозвонился Зеленскому. Аудио Российский пранкер утверждает, что поговорил с Зеленским (на фото) по телефону
Фото: president.gov.ua
Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) утверждает, что он дозвонился президенту Украины Владимиру Зеленскому. "Ну раз уж "60 минут" дозвонились Зеленскому, то мы подумали: а чем мы хуже?" – написал Лексус 5 декабря в Facebook и выложил аудиозапись разговора. Пранкер поздоровался словами: "Але, Кремль на проводе". "Ну наконец-то ты, родненький, с русского номера позвонил... Так а что вы хотите?" – спросил у него собеседник. Пранкер сказал, что хочет, чтобы украинские власти сняли с него запрет на въезд в Украину, на что получил ответ: "Я тогда проведу вечер... Слава Украине! Как надо отвечать, когда мы говорим "Слава Украине!"?"

4 декабря российская пропагандитска Ольга Скабеева в эфире программы "60 минут", которая выходит на телеканале "Россия 24", заявила, что ей удалось поговорить с Зеленским по телефону. 

Человек, голос которого похож на голос президента Украины, сказал, что он на встрече, но взял телефон, поскольку всегда прерывается, если звонят. "Думаю: мало ли что у кого там случилось и произошло. И так как я понимаю, что у вас сейчас ничего не случилось, не произошло, тогда, извините, продолжу общение со своими коллегами", – ответил собеседник Скабеевой и положил трубку. 

Зеленский занимает должность президента с 20 мая 2019 года. На выборах его поддержали 73,22% избирателей.