$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Интервью Гордона с Яценюком. Где и когда смотреть G

Интервью Гордона с Яценюком. Где и когда смотреть Интервью с Яценюком Гордон записал 7 июня в Киеве
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Интервью основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с бывшим премьер-министром, лидером партии "Народный фронт" Арсением Яценюком выйдет сегодня в 19.00 на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

Сегодня вечером на YouTube-канале "В гостях у Гордона" выйдет интервью с бывшим премьер-министром, лидером партии "Народный фронт" Арсением Яценюком, сообщил "ГОРДОН" основатель издания, журналист Дмитрий Гордон.

Интервью записывали 7 июня в Киеве. Беседа продолжалась два с половиной часа.

"Всех прошу: посмотрите! Я давно такого интересного интервью не брал. Я нападал на Арсения Яценюка с таким остервенением, что другой на его месте, наверное, уже сломался бы или застрелился. Но он не сломался и не застрелился. Мне понравилось, было интересно", – сказал журналист во время YouTube-программы "Гордон по четвергам" 13 июня. 

Во время интервью Яценюк рассказал о своих планах в политике, об отношениях с пятым президентом Петром Порошенко, о судьбе партии "Народный фронт", а также о том, не жалеет ли о высказывании "Куля в лоб – то куля в лоб"

Трансляция интервью начнется в 19.00 (будет доступна по ссылке). 

Яценюк в 2005–2006 годах был министром экономики, в 2007 году возглавлял Министерство иностранных дел. Дважды, в 2007-м и 2012-м, избирался народным депутатом. В Верховной Раде VI созыва в 2007–2008 годах был спикером парламента. В 2014–2016 годах Яценюк возглавлял Кабинет Министров Украины.