$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Хватит насиловать страну". На участке, где голосовал Зеленский, обнажилась активистка Femen

"Хватит насиловать страну". На участке, где голосовал Зеленский, обнажилась активистка Femen Зеленский претендует на пост президента Украины
Фото: ЕРА

По словам активистки организации Femen, которая появилась на участке, где голосовал кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский, она выступает против обоих кандидатов на пост главы государства.

21 апреля на участке в Киеве, где голосует кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский, обнажилась активистка организации Femen, сообщает корреспондент агентства "Українські новини".

Активистка выкрикивала слоган: "Хватит насиловать страну!" Когда Зеленский зашел на участок, она сняла одежду и осталась в одних брюках.

На животе у нее было написано: "Зеленский – кот в мешке". Активистка отметила, что выступает против обоих кандидатов в президенты Украины.

Полиция ее не задержала, отмечает корреспондент агентства.

На странице Ukraine Elections в Facebook отмечается, что активистка встречала Зеленского по пути на участок.

21 апреля в Украине проходит второй тур выборов президента. На пост главы государства претендуют Владимир Зеленский и Петр Порошенко. "ГОРДОН" ведет текстовую трансляцию основных событий, связанных с процессом голосования и подсчетом голосов.