$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Дубинский рассказал, откуда у его семьи 24 квартиры и 17 авто

Дубинский рассказал, откуда у его семьи 24 квартиры и 17 авто Дубинский пришел в Раду в футболке с надписью "Мама любит скорость!"
Фото: Milan Lelich / Facebook

Нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский заявил, что 17 автомобилей, среди которых – Maserati и коллекция Mercedes, а также 24 квартиры он купил до того, как попал в политику.

12 ноября нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский заявил журналистам, что все свои деньги он заработал законно в Украине и "вложил" в экономику Украины. Видео опубликовал канал ZIK в YouTube.

"У меня нет офшоров. Деньги мы никуда не выводили и не получали ничего такого, что бы вызывало вопросы даже у моих работодателей. На канале "1+1" я работал продюсером трех проектов, ведущим и акционером канала. Этого же никто не спрашивает, всех интересуют только квартиры и откуда деньги. Деньги заработаны честно", – утверждает нардеп.

Дубинский добавил, что не живет со своей женой с 2014 года, хотя официально они не разведены.

"Поэтому есть процесс перераспределения активов среди моей семьи, для того, чтобы сохранить их в зависимости от дальнейшего развития событий", – подчеркнул он.

Дубинский отказался называть размер зарплаты, которую он получал на канале.

По данным журналистов программы "Наші гроші" проекта Bihus.info, нардепу от "Слуги народа" Александру Дубинскому и его матери принадлежат 17 автомобилей, среди которых – Maserati и коллекция Mercedes, а также 24 квартиры, два дома, 70 соток земли. Общая стоимость имущества – около $2,5 млн. Политик в комментарии журналистам сказал: "Мама любит скорость!" 12 ноября он пришел в Раду в футболке с такой надписью.