$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Добкин заявил, что в ситуации с угрозами детям Соболева "сработал закон бумеранга"

Добкин заявил, что в ситуации с угрозами детям Соболева "сработал закон бумеранга" Добкин: Бумеранг неожиданно ударил в лоб тех, кто это первым и применил против своих оппонентов
Фото: Михаил Добкин / Facebook

Народный депутат Украины Михаил Добкин заявил, что его коллега из "Самопомочі" Егор Соболев – "редкая мразь", но угрожать детям парламентария он считает "непозволительным".

Народный депутат Украины Михаил Добкин, объявивший о выходе из фракции Оппозиционного блока, осудил угрозы в адрес детей своего коллеги из "Самопомочі" Егора Соболева. Об этом парламентарий написал 22 декабря в Facebook.

По его словам, "нападать и угрожать семьям политиков категорически неправильно".

"Но сработал закон бумеранга. Бумеранг неожиданно ударил в лоб тех, кто это первым и применил против своих оппонентов. Егор Соболев – редкая мр@зь, Маричка Падалко, его жена, – одна из главных syk в мерзком коллективе ТСН на канале "1+1", самых ублюдочных в нашей стране разжигателей ненависти к людям с иной точкой зрения. Но! При всем при этом, хоть они это сами на себя и накликали, угрожать облить их семью кислотой никому не позволительно!" – отметил Добкин.

21 декабря Падалко сообщила, что получила письмо, в котором неизвестный угрожает облить кислотой их с Соболевым детей.

Нардеп, выступая в Верховной Раде 22 декабря, заявил, что "запугать Украину не удастся". 

"Люди, которые живут в этой стране и могут иметь противоположные взгляды, в интересах всех нас не должны переходить черту. Хочу пожелать здоровья всем семьям, всем детям в нашей стране, в том числе детям и внукам человека, который это написал", – сказал Соболев и продемонстрировал распечатанное письмо.