$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Добкин – Медведеву: Да идите вы нахер со своими санкциями, дебилы, бл...дь

Добкин – Медведеву: Да идите вы нахер со своими санкциями, дебилы, бл...дь Добкин: Вы там разберитесь между собой, кто из вас ху, а то смешно выглядите
Фото: Михаил Добкин / Facebook

Украинский нардеп Михаил Добкин назвал "маразмом" антиукраинский санкционный список России, подписанный главой правительства РФ Дмитрием Медведевым. В новый список попал и Добкин.

Народный депутат Украины от Оппозиционного блока Михаил Добкин назвал "дебилами" представителей российской власти за включение себя в новый санкционный список Москвы. Так он прокомментировал запись в Twitter главы российского правительства Дмитрия Медведева.

"Список физических и юридических лиц Украины, в отношении которых будут применяться специальные ограничительные меры, расширен. Я подписал соответствующее постановление. Это сделано для защиты интересов российского государства, компаний и граждан России", – написал премьер РФ.

Для своего комментария Добкин использовал сокращение ругательных слов.

"Внести в список всех, кто голосовал за исключение [нардепов Юрия] Бойко и [Сергея] Левочкина из фракции ОБ в ВР, и объявить это защитой интересов российского государства и граждан России?! Маразм крепчает! Да идите вы нахер со своими санкциями! Дблы блдь!" – сказано в твите.

Скриншот: Дмитрий Медведев / Twitter Скриншот: Дмитрий Медведев / Twitter

На своей странице в Twitter Добкин написал, что недавно на форуме "Свободной России" оппозиционеры РФ внесли его в список пособников режима президента РФ Владимира Путина.

"А сегодня уже глава правительства РФ подписал санкционный список врагов РФ, где фигурирует и моя фамилия! Вы там разберитесь между собой, кто из вас ху, а то смешно выглядите", – отметил украинский нардеп.

Санкции РФ против украинских граждан и организаций предусматривают "блокирование (замораживание) безналичных денежных средств, бездокументарных ценных бумаг и имущества на территории России и запрет на перечисление средств (вывод капитала) за пределы России". Также отмечается, что правительство РФ оставляет за собой право отмены вводимых специальных экономических мер в случае снятия Украиной санкций, введенных в отношении российских граждан и юридических лиц.