$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Цель медиаатаки – назначить своих удобных людей". Замглавы Одесской таможни заявил, что о нем распространяют фейки

"Цель медиаатаки – назначить своих удобных людей". Замглавы Одесской таможни заявил, что о нем распространяют фейки Денис Пудрик: Я не работаю в ДПСС Одесской области! Я выиграл там конкурс, не более того. Никаких команд не давал, даже ни с кем еще там не разговаривал
Фото: zaxid.net
Заместитель начальника Одесской таможни Денис Пудрик в своем Facebook заявил, что сообщения о начале его работы в должности главы Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей Одесской области не соответствуют действительности.

"Для всех, кто не смог или не захотел проверить или же уточнить у меня лично – я не работаю в ДПСС (ДПСС – Держпродспоживслужба (укр.), Госпродпотребслужба. – "ГОРДОН"Одесской области! Я выиграл там конкурс, не более того. На должность не заступил. Не был там ни разу. Никаких команд не давал, даже ни с кем еще там не разговаривал. На данный момент я как работал, так и продолжаю работать заместителем начальника Одесской таможни. Более того, я сейчас вообще нахожусь в ежегодном отпуске", – написал он. 

Пудрик сообщил, что по СМИ и соцсетям разошелся фейк о нем.

"Как часто у нас бывает, очевиднейший фейк разлетелся по некоторым изданиям, благо уважающие себя ресурсы не подхватили. В его распространении даже поучаствовали чиновники, рьяно выступающие за борьбу с коррупцией. Цель этой и многих подобных медиа-атак всегда одна – назначить своих удобных людей на "важные" посты в государственных органах. Но в этот раз так спешили, что даже не постарались сопоставить факты. В любом случае, борьба с незаконной деятельностью, в том числе с контрабандой – один из приоритетов власти и такие глупые уловки этот процесс оставить вам не помогут. Независимо от того, буду я работать на таможне или нет. Всех благ, уважаемые контрабандисты и их прихвостни", – подытожил замначальника Одесской таможни.