$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Царек х...ев". – "Х...есос и Бенина говорящая жопа". Дубинский и Филатов устроили перепалку в Facebook

"Царек х...ев". – "Х...есос и Бенина говорящая жопа". Дубинский и Филатов устроили перепалку в Facebook Дубинский пообещал обратиться в правоохранительные органы после того, как Филатов пообещал ему "разбить ...бало"
Фото: Слуга Народу / Facebook; Дніпровська міська рада / Facebook

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский заявил, что мэр Днепра Борис Филатов якобы обещал отстреливать в городе всех собак, не зарегистрированных в коммунальном предприятии "Зооконтроль". Филатов назвал это сообщение фейком, после чего между политиками завязался публичный конфликт. 

Мэр Днепра Борис Филатов и народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский 6 апреля устроили перепалку в Facebook, используя нецензурную лексику. 

Конфликт начался после того, как Дубинский выложил скриншот якобы поста Филатова (на странице мэра такого сообщения нет), в котором тот обещал отстреливать в городе всех собак, не зарегистрированных в коммунальном предприятии "Зооконтроль". 

"Мэр Днепра Филатов сошел с ума. Водка это или наркотики, значения не имеет. ...банутое создание во главе города-миллионника – это ведь не только угроза национальной безопасности. Но и угроза домашним животным. А этого точно прощать нельзя", – написал депутат.  

Филатов назвал скриншот фейком.

"Я передаю личный привет нариковским прихвостням и подручным Бородатой Бабушки. Не стоит в эпидемию разгонять фейки. И, да, как бы вы ни плевались ядом и чтобы ни делали, вам придется жить с Филатовым-мэром еще очень долго. Как минимум пару каденций. И неизвестно, кто кого переживет", – отметил Филатов и добавил, что ждет извинений от депутатов из "Слуги народа". 

В комментариях под постом Дубинского мэр написал, что "знал, что он – мразь, но не до конца был уверен, что такая тупая". 

Дубинский отреагировал на сообщения Филатова еще одним постом.

"Обезжиренный мэр Днепра Филатов удалил пост про отстрел собак и начал врать, что это фейк. Боря, все уже и так знают, что ты долбо...б. Не надо оправдываться", – обратился Дубинский к Филатову. 

Тот ответил в комментариях: "Я просто ...бало тебе разобью. Готовься. И Бенина охрана не поможет, х...есос". 

После этого Дубинский пообещал обратиться в правоохранительные органы.

"Надеюсь, клоун, ты не бросишься, протрезвев, удалять этот комментарий. И уже с завтрашнего дня начнешь ходить на допросы в ГБР и Нацполицию. Будем проводить воспитательную работу в строгом соответствии с законом. Царек х...ев", – написал депутат. 

Филатов опять назвал Дубинского "х...есосом" и призвал его приобщить скриншоты их переписки к заявлению в ГБР.

"А я таки разобью тебе ...бало, ссыкун ...баный, Бенина говорящая жопа. Сделай скрин и приложи в ГБР. Подгорает, х...есос?" – обратился мэр к парламентарию. 

Утром 7 апреля Филатов посвятил Дубинскому еще один пост. 

"Саша Дубинский, лживое насекомое (животным назвать тебя нельзя), числящееся народным депутатом. Я жду на меня заявление в правоохранительные органы, как ты вчера проанонсировал. Ты, падаль, будешь тогда сдавать свои гаджеты на экспертизу, сидеть на настоящем, а не фейковом "зеленом" полиграфе, и мы проведем судебно-лингвистическую экспертизу о том, как ты воспринял выражение "Бенина говорящая жопа". Как оскорбление, констатацию факта или признание заслуг. Поверь, я и мои адвокаты сделаем из этого такое шоу, что ни тебе, ни твоим хозяевам, ни твоей политической "силе" мало не покажется. А еще я хочу с тобой очной ставки. Чтобы у меня, наконец, появился шанс дать тебе пощечину", – написал мэр Днепра.