$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бывший директор GR-коммуникаций Atlas Weekend Санченко принес присягу нардепа

Бывший директор GR-коммуникаций Atlas Weekend Санченко принес присягу нардепа Санченко рассказал, что в Раде планирует заниматься вопросами молодежной политики, ночной экономики и социального предпринимательства
Фото: Oleksandr Sanchenko / Facebook

Бывший директор по GR-коммуникациям фестиваля Atlas Weekend Александр Санченко в Раде занял место по списку партии "Слуга народа" нардепа Ирины Венедиктовой, которая сложила полномочия в связи с назначением на должность временно исполняющей обязанности главы Государственного бюро расследований Украины.

17 января во время заседания парламента бывший директор по GR-коммуникациям фестиваля Atlas Weekend Александр Санченко принес присягу народного депутата от "Слуги народа", передает корреспондент издания "ГОРДОН".

В парламенте Санченко занял место по списку партии "Слуга народа" нардепа Ирины Венедиктовой, которая сложила полномочия в связи с назначением на должность временно исполняющей обязанности главы Государственного бюро расследований Украины.

На своей странице в Facebook Санченко рассказал, что на новой работе планирует, в частности, заниматься вопросами молодежной политики, ночной экономики и социального предпринимательства. 

На сайте Центральной избирательной комиссии указано, что Санченко был №137 в партийном списке "Слуги народа" на внеочередных выборах в Верховную Раду в 2019 году. 

До 16 января 2020 года Санченко был директором по взаимодействию с органами государственной власти (GR-коммуникациям) и корпоративной социальной ответственности фестиваля Atlas Weekend.