$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Бутусов: К визиту президента Панамы могут и салютные танки в Мариинский парк завезти

Бутусов: К визиту президента Панамы могут и салютные танки в Мариинский парк завезти Бутусов: Страшно представить, как будут встречать в Киеве президента Панамы
Фото: Юрий Бутусов / Facebook

Сегодня в Мариинском парке в честь визита президента Мальты Мари-Луиз Колейро Прека были установлены пушки. Они сделали один холостой залп. Журналист Юрий Бутусов заявил, что "страшно представить, как будут встречать в Киеве президента Панамы".

Главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов предположил, что к визиту президента Панамы в Киев могут привезти танки.

"Страшно представить как будут встречать в Киеве президента Панамы. Так ведь и салютные танки в Мариинский парк завезут", – написал журналист в Facebook.

Сегодня в Мариинском парке в честь визита президента Мальты Мари-Луиз Колейро Прека были установлены пушки. Они сделали один холостой залп

Под Радой проходит акция протеста, организованная несколькими политическими силами и общественными организациями. Требования активистов – принять законы об ограничении депутатской неприкосновенности (№6773), об антикоррупционном суде (№6011) и о новых избирательных правилах (№1068-2).

По словам начальника Главного управления Нацполиции в Киеве Андрея Крищенко, на митинг под Верховной Радой пришло около 4,5 тыс. человек.