$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Барна о конфликте с журналистом канала "1+1": Я поставил на место Коломойского

Барна о конфликте с журналистом канала "1+1": Я поставил на место Коломойского Барна подтвердил, что кнопкодавил
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Нардеп от Блока Петра Порошенко Олег Барна в кулуарах Верховной Рады обматерил журналиста канала "1+1" Игоря Колтунова за вопрос о кнопкодавстве. Депутат утверждает, что Колтунов готовил о нем материал по заказу владельца медиахолдинга "1+1" Игоря Коломойского, и поэтому решил послать бизнесмена "на хрен в лице журналиста".

3 октября нардеп от Блока Петра Порошенко Олег Барна заявил журналистам, что обматерил сотрудника телеканала "1+1", чтобы в его лице поставить на место владельца медиахолдинга "1+1" бизнесмена Игоря Коломойского, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Я прошу прощения у своих избирателей за нетактичное поведение. И прошу истинных журналистов, которые ищут истину и подают правдивую информацию, не воспринимать этот инцидент как обиду в свой адрес", – сказал он.

Барна заявил, что телеканал "1+1" является не объективным, и назвал репортаж о нем заказным.  

"Личности, которая называет себя якобы журналистом программы "Гроші", я хочу сказать, что я поставил и буду ставить на место заказчика Коломойского, по заказу которого эта личность работает и который обокрал украинский народ на $5 млрд. Мы вернули "Укрнафту", это я инициировал, мы вернули "ПриватБанк", мы вернем и $5 млрд, и если надо, то национализируем и Буковель, и телеканал "1+1" за обворовывание народа Украины Коломойским. Если я послал [президента РФ Владимира] Путина, поставил на место [бывшего премьер-министра Украины Арсения] Яценюка, то, поверьте, на хрен пошлю и Коломойского, и посылаю в вашем лице", – заявил нардеп.

Он подтвердил, что кнопкодавил.

"Имел такой грех, но то, что касается безопасности наших воинов или защиты национальных интересов – повышение зарплат медикам, учителям, пенсионерам, то если нужно, я буду кнопкодавить", – сказал Барна. 

2 октября в кулуарах Верховной Рады Барна обматерил журналиста канала "1+1" Игоря Колтунова за вопрос о кпопкодавстве.